Blood Pressure Diary Android

0.1.17

Часто измеряете свое кровяное давление? Blood Pressure Diary - это бесплатный и простой дневник для записи и анализа ваших данных

Реклама

Удобно записывайте данные артериального давления

5 Апрель года 2022
7 / 10

Измерять кровяное давление часто бывает мучительно, но еще труднее записывать результаты на бумаге. Но что, если можно было записывать данные в мобильный телефон? Мало того, что это быстрее, информация всегда будет под рукой.

Данные о вашем артериальном давлении всегда под рукой

Blood Pressure Diary — это простое и красивое приложение, которое, как следует из названия, предоставляет цифровой дневник для записи показаний артериального давления на мобильном телефоне. Другими словами, оно используется для записи данных, но не для измерения артериального давления (потому что простой телефон не может измерить артериальное давление).

Вы можете легко записывать и отслеживать систолическое и диастолическое давление, а также пульс одним движением пальца.

Чтобы использовать этот инструмент, нужно записать систолическое и систолическое артериальное давление и пульс в главном меню. Кроме того, могут быть добавлены метки, даты и примечания, а также указание положения или руки, на которой проводился замер.

После того, как данные введены, можно мгновенно с помощью интуитивно понятного цветового кода увидеть, является ли ваше кровяное давление нормальным или нет. И это еще не все, потому что система анализирует данные, чтобы предложить простую для понимания статистику и графики. И вы даже можете экспортировать данные в формате CSV.

Загрузите АРК-файл и получите инструмент, который выделяется простотой и красивым и элегантным интерфейсом. Кроме того, это полезно, удобно и полностью бесплатно.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 5.0.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики